"Берёзка"

Муниципальное дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад №17»

Ленинградская область, г.Кириши
проспект Героев, дом 5 корпус А
Тел: 8 (81368) 271-87
Онлайн приемная

Персональный состав работников образовательной организации

Персональный состав педагогических работников

(по состоянию на 01.11.2022 года)

График прохождения аттестации педагогическими работниками

СВЕДЕНИЯ о курсах повышения квалификации

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

 

 

Учебно-вспомогательный и обслуживающий персонал

Лемехова Надежда Николаевна                — медицинская сестра

Салихова Татьяна Викторовна                   — бухгалтер

Ионова Светлана Владимировна              — делопроизводитель

Разгонова Анжелика Юрьевна                  — младший воспитатель группа № 1 «Ягодка»

Травина Валентина Васильевна                — младший воспитатель группа № 2 «Семицветик»

Ершова Светлана Николаевна                  — младший воспитатель группа № 3 «Непоседы»

Иршенко Ольга Николаевна                      — младший воспитатель группа № 4 «Теремок»

Кондрашова Светлана Вячеславовна      — младший воспитатель группа № 5 «Подсолнушек»

Ангудович Янина Вадимовна                    — младший воспитатель группа № 6 «Колобок»

Баранова Наталья Викторовна                  — младший воспитатель группа № 7  «Пчёлка»

Аболенская Татьяна Васильевна               — младший воспитатель группа № 8 «Солнышко»

Мартьянова Светлана Геннадьевна          — младший воспитатель группа № 9 «Колокольчик»

Поварова Марина Николаевна                  — младший воспитатель группа № 10 «Радуга»

Шутова Светлана Анатольевна                  — младший воспитатель группа № 10 «Радуга»

Лабичева Наталия Евгеньевна                  — повар

Смирнова Елена Владимировна               — шеф-повар

Ванцесова Елена Анатольевна                   — кладовщик

Петрова Наталья Сергеевна                       — кухонная рабочая

Годунко Карина Игоревна                         — кухонная рабочая

Чеблукова Марина Ивановна                   — кастелянша

Соловьёва Наталья Павловна                   — машинист по стирке белья и ремонту спецодежды

Разгонова Анжелика Юрьевна                  — уборщик служебных помещений

Ершова Светлана Николаевна                  — уборщик служебных помещений

Белов Александр Евгеньевич                    — рабочий по КОРЗ

Мейер Марис Вольдемарович                  — рабочий по КОРЗ

Самарцева Александра Ивановна         — дворник

Лазарев Иван Николаевич                      — дворник

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?